凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程(2025年度)
中标候选人公示
项目名称 |
凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程(2025年度) |
||||||||||||
招标编号 |
GSYGWW-2025-002 |
||||||||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系 电话 |
189********5515 |
||||||||||
招标 代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
182********6911 |
||||||||||
公示开始时间 |
2025年02月14日18时00分00秒 |
公示结束时间 |
2025年02月17日18时00分00秒 |
||||||||||
中标候选人信息(第一标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
121.79932 |
潘存富 ************27 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
121.855763 |
严群金 ************38 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
121.890999 |
满占兵 ************14 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
29.50 |
28 |
30 |
87.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.50 |
23 |
24 |
76.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.50 |
24 |
23 |
76.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 |
||||||||||||
中标候选人信息(第二标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
176.280515 |
盛寿 ************77 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
176.311246 |
龚殿尚 ************58 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限责任公司 |
176.303214 |
袁鹏学 ************30 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
26 |
30 |
85.5 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
23 |
30 |
82.5 |
|||||||||
******有限责任公司 |
30 |
20 |
20 |
70 |
|||||||||
中标候选人信息(第三标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
207.734782 |
李德银 ************14 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
207.696128 |
年亚祥 ************14 |
合格 |
69日历天 |
林草、林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限责任公司 |
|
朱玉梅 ************85 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
28 |
30 |
88 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
27 |
24 |
80.5 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
23 |
24 |
76.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
《林木种子生产经营许可证》已过期 |
||||||||||||
中标候选人信息(第四标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
189.662269 |
殷玉香 ************65 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
189.415071 |
吴泽湖 ************10 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限责任公司 |
189.827546 |
杨龙年 ************37 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
27 |
30 |
87 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
23 |
18 |
70.5 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
21 |
20 |
70.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第五标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
149.434603 |
刘汉君 ************78 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
149.174625 |
李德福 ************99 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
149.559902 |
许有德 ************30 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
26 |
23 |
79 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
20 |
21 |
70.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
23 |
17 |
69.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 |
||||||||||||
******有限责任公司 |
已标价工程量清单无编制人员签字盖章 |
||||||||||||
******有限责任公司 |
已标价工程量清单出现其他公司且两者之间无授权书 |
||||||||||||
中标候选人信息(第六标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
171.00082 |
朱玉梅 ************85 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社 |
171.099754 |
张世涛 ************95 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社 |
170.965978 |
赵元德 ************17 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
27 |
30 |
86.5 |
|||||||||
武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社 |
29.5 |
20 |
21 |
70.5 |
|||||||||
武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社 |
29.5 |
19 |
6 |
54.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
《林木种子生产经营许可证》已过期 |
||||||||||||
中标候选人信息(第七标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
106.307401 |
李德鹏 ************1X |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
105.935635 |
郑万山 ************15 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
106.503389 |
申宝融 ************13 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限责任公司 |
30 |
26 |
28 |
84 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
21 |
23 |
73.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
22 |
15 |
66.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 |
||||||||||||
中标候选人信息(第八标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
158.665973 |
孙军宝 ************17 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
158.802503 |
孙孝奎 ************34 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
158.425304 |
祁俊成 ************11 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
26 |
28 |
83.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
20 |
19 |
68.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
21 |
13 |
63.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
投标文件26页农民工工资支付承诺书无法人签字 |
||||||||||||
中标候选人信息(第九标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
185.030655 |
张海霞 ************21 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
185.059835 |
朱玉梅 ************85 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社 |
184.952136 |
赵元德 ************17 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
27 |
30 |
86.5 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
25 |
24 |
78.5 |
|||||||||
武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社 |
29.5 |
23 |
6 |
58.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
《林木种子生产经营许可证》已过期 |
||||||||||||
中标候选人信息(第十标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
167.669667 |
严群金 ************38 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
武威市凉州区瑞绿苗木产销农民专业合作社 |
167.660733 |
郑秀花 ************80 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
167.73715 |
殷玉香 ************65 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
27 |
24 |
81 |
|||||||||
武威市凉州区瑞绿苗木产销农民专业合作社 |
29.5 |
22 |
26 |
77.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
23 |
19 |
71.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第十一标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
221.812343 |
陈宏德 ************12 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
221.593017 |
朱玉梅 ************85 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
221.981579 |
金爱芳 ************26 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
26 |
30 |
85.5 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
21 |
24 |
74.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
25 |
15 |
69.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
《林木种子生产经营许可证》已过期 |
||||||||||||
中标候选人信息(第十二标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
192.830439 |
年亚祥 ************14 |
合格 |
69日历天 |
林草、林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
192.759218 |
吴存海 ************72 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
192.87131 |
许有德 ************30 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
27 |
30 |
87 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
25 |
18 |
72.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
22 |
17 |
68.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第十三标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
202.735437 |
唐正香 ************21 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
202.776518 |
许禄 ************5X |
合格 |
69日历天 |
林草、林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
202.806131 |
刘汉君 ************78 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
26 |
30 |
85.5 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
21 |
26 |
77 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
20 |
23 |
72.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限责任公司 |
已标价工程量清单出现其他公司单位名称且两者之间无授权书 |
||||||||||||
中标候选人信息(第十四标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
201.806246 |
曹治虎 ************13 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
201.892185 |
刘浩昌 ************98 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
201.654325 |
孙志宝 ************98 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
27 |
30 |
87 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
20 |
30 |
79.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
21 |
28 |
78.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第十五标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
229.440276 |
王玥 ************23 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
229.523519 |
陈志敏 ************19 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
229.215405 |
任生辉 ************3X |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
24 |
17 |
71 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
20 |
15 |
64.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
17 |
15 |
61.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第十六标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社 |
270.890883 |
张世涛 ************95 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
270.983089 |
朱玉梅 ************85 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社 |
270.843651 |
赵元德 ************17 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社 |
29.5 |
26 |
30 |
85.5 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
21 |
24 |
74.5 |
|||||||||
武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社 |
29.5 |
20 |
6 |
55.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
《林木种子生产经营许可证》已过期 |
||||||||||||
中标候选人信息(第十七标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
157.550906 |
张文斌 ************97 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
157.561807 |
许金生 ************32 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
157.471619 |
卢玉宝 ************16 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
27 |
28 |
85 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
23 |
20 |
72.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
22 |
20 |
71.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第十八标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
145.77844 |
郭怀斌 ************30 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
145.501614 |
唐延湖 ************5X |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
146.021011 |
张顺 ************55 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
27 |
30 |
86.5 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
20 |
15 |
64.5 |
|||||||||
******有限公司 |
29.5 |
23 |
11 |
63.5 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第十九标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
301.375186 |
达学良 ************60 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
301.397928 |
龚殿尚 ************58 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限责任公司 |
301.38045 |
袁鹏学 ************30 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限责任公司 |
30 |
27 |
30 |
87 |
|||||||||
******有限责任公司 |
30 |
22 |
30 |
82 |
|||||||||
******有限责任公司 |
30 |
21 |
20 |
71 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第二十标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
309.160188 |
龚殿尚 ************58 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
309.191883 |
盛寿 ************77 |
合格 |
69日历天 |
林木种子生产经营许可证 |
|||||||
第3名 |
******有限责任公司 |
309.179153 |
袁鹏学 ************30 |
合格 |
69日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限责任公司 |
29.5 |
25 |
30 |
84.5 |
|||||||||
******有限责任公司 |
30 |
22 |
30 |
82 |
|||||||||
******有限责任公司 |
30 |
21 |
20 |
71 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
******有限公司 |
投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 |
||||||||||||
中标候选人信息(第二十一标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
8 |
董欣晨 ****** |
合格 |
69日历天 |
市政公用工程监理乙级 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
8 |
罗童洪 ****** |
合格 |
69日历天 |
市政公用工程监理乙级 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
8 |
刘思洋 ****** |
合格 |
69日历天 |
市政公用工程监理乙级 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
29 |
28 |
87 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
24 |
11 |
65 |
|||||||||
******有限公司 |
30 |
22 |
9 |
61 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第二十二标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第1名 |
******有限公司 |
14.00 |
亢 肖 ****** |
合格 |
69日历天 |
工程监理综合资质 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
13.97 |
宋连翠 ****** |
合格 |
69日历天 |
市政公用工程监理乙级 |
|||||||
第3名 |
******有限公司 |
14.00 |
陈超明 ****** |
合格 |
69日历天 |
市政公用工程监理乙级 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分得分 |
商务部分得分 |
总得分 |
|||||||||
******有限公司 |
29.96 |
31 |
28 |
88.96 |
|||||||||
******有限公司 |
29.98 |
25 |
16 |
70.98 |
|||||||||
******有限公司 |
29.96 |
24 |
11 |
64.96 |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:凉州区林业和草原局 联系电话: ******